Беспокоит горло.

анонимно
Неделю назад началось с того что я не могла принимать пищу, она как-будто застревает в горле.Пошла в ЛОРу она посмотрев сказала что задняя стенка горла воспалена, прописала полоскание, сейчас стало немного лучше, но я постоянно ощущаю слизь в горле которую постоянно хочется отхаркивать, но не получается, причем в основном только с левой стороны, при приеме пищи стало немого легче, но такое ощущение что слизь тормозит проход пищи и я не могу нормально есть до сих пор. что Вы мне посоветуете?

Отвечает Комаров Михаил Владимирович
отоларинголог
Сколько времени прошло от начала заболевания?

анонимно
2 недели

Комаров Михаил Владимирович
Уважаемая Юлия не очень похожа описываемая картина на лор-патологию, Рекомендую вам пройти очное обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога