Консультации / Неврология

Болит мочевидный отросток

Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста что это может быть. Мне 22 года уже длительный период болит мочевидный отросток в груди, сам ноет постоянно ну не сильная боль а при нажатии на него боль усиливается. Обращялся к врачам сказали может желудок сделал гастрскопию сказали поверхностный гастрит совсем маленький но мне как то вроде объяснили что обычно он так не болит и посоветовали может это к неврологу надо, сам отросток ноет и давит постоянно иногда так же небольшая боль по ребрам но не сильная всё же основная проблема это отросток что это может быть. Записался на очный осмотр в неврологу но он только через неделю. И в нашей поликленике особо ничего не пройдёшь долго ждать может вы сможете подсказать какие обследования нужно пройти что бы я знал что делать пойду в частную и что это может быть. Заранее спасибо
Здравствуйте! В первую очередь следует сделать рентген грудной клетки, а дальше действовать исходя из результатов обследования. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.