Консультации / Психология и психиатрия

психотравма ребенка

Мой внук 8 лет случайно посмотрел запись порно на компьютере своего отца. Как поступить в этом случае, какие предпринять меры, чтобы как-то снивелировать психотравму у ребенка? При этом внешних изменений в его поведении нет.
Просто не акцентировать на этом внимание мальчика, чем меньше вы привлекаете его внимание, тем быстрее он забудет о случившемся. П.Ю.