Консультации / Психология и психиатрия

Психи ребенка

наша дочь, очень сильно активная, но и очень психованный ребенок. она громко на все реагирует, и не любит младшего брата, разница у них 2,2. ей 3,6, а ему 1,4. она не может пройти мимо него просто так. всегда обижает. все забирает. реагирует на него враждебно. нас родителей не слушает.
Здравствуйте! Вам необходимо всей семьей прийти на очную консультацию. Зачастую поведение детей является следствием издержек воспитания, поэтому нужно понять, что в воспитании ребенка делается неправильно, что нужно изменить. Удачи!