Консультации / Гастроэнтерология

Боли натощак

Пару лет беспокоят тупые боли в области желудка при вдохе натощак. Ставили диагноз хр. гастрит. Производили забор на кислотность: Кислотообразующая функция - нормацидность. Ощелачивающая - субкомпенсированная. По УЗИ уплотнена стена желчного пузыря до 0,3мм. Другий патологий не выявлено. Проходила различные лечения - омез+моттилак+мезим, алмагель, затем пила нексиум+одестон, потом нольпаза. Пропила также курс антибиотиов, т.к. тест на хеликобактер был слабоположительный. Соблюдаю строжащую щадящую диету 5п уже 3 месяца. Прошла иглоукалывание. Результата - ноль. Гастроэнтерологи уже разводят руками. Боль появляется только натощак в 4-5 утра, и только во время сна в горизонтальном положении. Если эти же часы скажем 8часов не кушать днем - боли не будет. Боль тупая при вдохе усиливается, отдает в сердце, грудь. Если попить молока или кефира или что-то скушать - сразу проходит. Изжоги нет, метеоризма тоже. Принимала на ночь картофельный сок - помогает ровно три дня, а дальше все по нарастающей повторяется. Тоже самое было с нольпазой. 2 таблетки на ночь - первые три дня боли нет, затем все возвращается. Раньше боль возникала периодически. Сейчас стала регулярной. Каждое утро в 4-5 утра я просыпаюсь от этой боли и иду пить кефир, чтобы дальше уснуть. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К кому мне еще можно обратиться? Есть ли у меня шанс на излечение? Мне всего 24 года. Исключила даже онкологию, сдав кровь на РАЭ и СА-19-9. Уже потеряла надежду.
Попробуйте исключить заболевания, которые могут маскироваться "под желудок" - кардиологию и неврологию.