Консультации / Лекарственные препараты

Забыли принять рибомунил натощак

рибомунил ребенок принимает 3-й месяц, сегодня утром забыли дать ему рибомунил натощак. Можно ли выпить его позже, после еды?
Здравствуйте! Да, можно! Одноразовое нарушение правила приема препарата не оказжет отрицательного эффекта на терапию, не волнуйтесь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся