Консультации / Урология

Нитроксолин и фурамаг

Здравствуйте! Сколько дней должно пройти после последнего приема нитроксолина, чтобы можно было начать применение Фурамага? Назначено было лечение нитроксолином, но мне от него плохо, врач отменил и назначил Фурамаг, а сколько должно пройти дней не сказал. Знаю, что эти препараты не совместимы! Нитроксолин уже не пью четыре дня, можно начинать Фурамаг? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. После приема нитроксолина, что бы начать приманить Фурамаг необходимо 1 сутки. Прием фурамага можете начинать.
Здравствуйте! Помогите, сил нету терпеть! Заработала себе ишерихию во влагалище, анализ мочи на бак посев был чистый, но были симптомы цистита! Пролечила влагалище комплексно, таблетки, бактериофаг, свечи, после пробиотики и Лактожиналь для восстановления флоры, но уже в начале терапии появились симптомы жжения в уретре, которые сохраняются уже два месяца, анализы опять же все чистые, лейкоцитов в моче 2-3. А жизни нет, пью Канефрон, но толку никакого, облегчает только постоянный питьевой режим, но уже устала столько пить воды, и соответственно бегать в туалет, если реже пассажи, то жжение усиливается! Моя проблема осложняется тем, что я по причине хронического нервного заболевания не выхожу из дома! Постоянный стресс из-за проблем с сыном. Мне 52 года, таких проблем никогда не было, половой партнёр один, супруг, живем 33 года, секс защищённый, гигиену собоюдаю. Цистит был семь лет назад, пролечен Фурамагом, до сегодняшнего дня даже не вспоминала . Гинеколог говорит, что инфекция попала скорее всего на фоне постоянного стресса и уже возрастных изменений, хотя месячные пока идут регулярно. Если все анализы чистые, что это за жжение в уретре? Гинеколог уже советует пить успокоительные, хотя я и так без них не могу, и попробовать Деринат, примочки, ещё компрессы с растительным маслом, но я вообще не представляю, как это делать, да и боюсь сделать хуже! Но жить с этим жжением невозможно, как облегчить это состояние? И опять, столько воды пить. ...я же все соли вымываю. Я понимаю, что рассказываю сумбурно, но ввиду моей ситуации, мне не к кому обратиться за помощью, гинеколог -это моя врач, к которой я ходила двадцать лет, лечилась по телефону, анализы относил муж. А вот что делать с уретритом, не знаю, такое состояние, что жить не хочется! Помогите советом, исходя из моей ситуации, заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нужен осмотр. Скорее всего на нем выявится карункул уретры, который нужно будет удалить.
Здравствуйте, в общем анализе мочи белок 0, 059г/л, все показатели в норме, лейкоциты 0-1, в норме белок написано 0-0,12. У меня вроде как норма, но все равно волнуюсь. Не много это! Мне 52 года. Все показатели анализа в норме! А этот белок смущает . Успокойте пожалуйста, заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Нужен осмотр уролога. Общий анализ мочи желательно пересдать.