Консультации / Терапия

Болит в области лёгких спина

Добрый день!мне 29,не курю.неделю чувствую симптомы:болит между лопатками вверху ,как будто кто то давит всем весом ,периодически ,кашля не наблюдаю,температура к обеду 36,7-37,2.аппетита нет все лето ,вес снизился существенно 5кг.но болезненность чувствую неделю ,в груди иногда чувствую жжение .раньше были такие дискомфортный ощущения ,но быстро проходили ,бронхитами и пневмонией не болела ,флюорография каждый год .недели две назад пила чай с молоком и почувствовала кашель не сухой потом заболела спина ,затем все прошло ,сейчас кашля нет и боли в спине .при вдохе тоже боль не наблюдаю .переживаю,какие действия предпринять и на что это похоже ?еще не так давно чувство не возможности сделать отрыжку до конца ,пару тройку раз за год наблюдала после еды происходит как бы заброс жидкого в горло ...но это редкий случай .фгдс делала до таких моментов гастрит ,дуоденит ,атония привратника последнее фгдс .
Здравствуйте. Сделайте флюорографию, ЭКГ, пройдите консультацию невролога. Если есть изжога, сделайте ФЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, проконсультируйтесь у терапевта или гастроэнтеролога. Начните с этих исследований. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.