Консультации / Диетология

Вес не двигается

Здравствуйте, всю свою жизнь я была полной. При росте 166 весила 78кг. В 21 год родила ребенка, после родов вес был 73кг. В 23 решила сидеть на безуглеводной диете и похудела до 63, потом вес стабилизировался и остановился на отметке в 65 кг. В 25 лет у меня произошел выкидыш, стресс от этого меня преследует до сих пор. В целях не повторения этой ситуации решила пить регивидон. За полгода приема препарата я поправилась до 72 кг. На данный момент вес встал, питаюсь я правильно. Не ем сладкое, мучное, картошку, крупы, ужин заменила протеиновым коктелем. Физические нагрузки у меня ежедневно по 30 минут. Никак не удается сбросить вес, ни на грамм не двигается в меньшую сторону. Как можно поспособствовать снижению веса и виноваты ли в этом ок?
Здравствуйте , единственный выход пересмотреть приём регивидона и обратиться к эндокринологу ( не только к гинекологу- эндокринологу) и обследоваться на предмет инсулинорезистентности