Консультации / Андрология

Спермограмма

Решили с женой перед беременностью проити обследование. Сделал спермограмму. Есть отклонения. Разжижение и вязкозть не в норме. Насколько это критично не знаю. В первый раз жена смогла сразу заберемененить, но неудачно. (Плод перестал развиваться) Хотели попробовать ещё раз. Могут ли данные отклонения как то повлиять на успех. Можно ли как нибудь улучшить качество спермы? Например правильное питание витамины или что то ещё? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, показатели спермограммы не критичны. Зачатие возможно.Что бы улучшить результаты необходим осмотр уролога и УЗИ, чтобы выявить возможные причины отклонений, от которых зависит выбор метода, каким вам можно помочь. С уважением,Данилов С.П.