Консультации / Стоматология

Откололи зуб

Добрый день!Дочь (2,5 года)Упала дома о плитку,откололись два верхних зуба,крови было немного,чувствительность не нарушена.Не шатаются.Эмаль треснула на одном зубе.Сходили в поликлинику по месту жительства,нам ничего не сделали.Снимок сделать не видят необходимости,шлифовать отказались,сточат много.Помазали фтором и отправили домой.Не грызть ничего,наблюдать.Очень переживаю,не дождёмся ли мы что их удалят...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к специалисту для осмотра, поскольку если при травме был вскрыт дентин, то необходимо хотя бы загерметизировать вскрытую полость.