Консультации / Урология

частое мочеиспускание

здраствуйте доктор мне 28 лет пол мужской, у меня такая проблема,я довольно часто хожу в туалет через каждые 15 минут порция мочи 100 150мл, да постоянное чуство переполненого мочевого пузыря,при надавливании на половой орган ощущается небольшая боль да покалывание.был у врача у уролога анализы крови и мочи в норме.Назначал пить сибутин по 1 таблетке 3 раза в день, пил 3 недели улучшений нет. Подскажите пожалуйста какой диагноз можно поставить и чем можно полечить заранее вам спосибо за ответ
Вам надо сдать мазки на урологические инфекции и обследовать предстательную железу ( УЗИ и секрет). Только после этого можно выставить точный диагноз и назначить лечение.