Консультации / Андрология

Инфекции

Здравствуйте, у жены обнаружили уреаплазму ,гарднереллу, хламидию и цитомегаловирус, у меня в анализах нет,как так может быть ? Измена со стороны жены исключена, стоит ли мне сдать повторно анализ ? И проводить ли мне стимуляцию пирогеналом?
Здравствуйте, если у вашей супруги только один половой партнер, единственный возможный вариант - у супруги эти инфекции появились от половых отношений до замужества. Пересдайте Ваши анализы, лучше мазок + кровь. С уважением,Данилов С.П.