Консультации / Генетика

Интерпретация анализа крови на мутацию гена CYP17

Добрый день! Сдала анализ крови на мутацию гена CYP17 (Полиморфизм А1/А2 гена CYP17). Пришел результат анализа "A1/A1 (отсутствие предрасположенности к невынашиванию беременности и ускоренному образованию стероидов, в том числе андрогенов)". Не понимаю почему в результате А1/А1, а не А1/А2. Значит в гене CYP17 мутации нет?Помогите понять результат анализа.
Добрый день, Рекомендую получить у генетика официальное заключение, Всего доброго