Консультации / Генетика
Интерпретация анализа на гены свертывающей системы крови
Добрый день. У моего сына, мальчика 10 лет по результатам исследования МРТ обнаружили кисту (ретроцеребеллярная, заключение мрт во вложении), невролог наравил сдать анализ "Исследование полиморфизмов генов системы гемостаза и генов фолатного цикла" (во вложении), по результатам анализа рекомендовано консультация врача генетика. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа, и как поступить в данной ситуации. Спасибо
К вопросу приложено фото

Добрый день, Рекомендую исключить TORCH-инфекции, обязательно развёрнутый анализ крови + консультация гематолога.затем на приём к генетику, Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Интерпретация анализа на гены свертывающей системы крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 августа 2017