Консультации / Генетика

Интерпретация анализа на гены свертывающей системы крови

Добрый день. У моего сына, мальчика 10 лет по результатам исследования МРТ обнаружили кисту (ретроцеребеллярная, заключение мрт во вложении), невролог наравил сдать анализ "Исследование полиморфизмов генов системы гемостаза и генов фолатного цикла" (во вложении), по результатам анализа рекомендовано консультация врача генетика. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа, и как поступить в данной ситуации. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Рекомендую исключить TORCH-инфекции, обязательно развёрнутый анализ крови + консультация гематолога.затем на приём к генетику, Всего доброго