Консультации / Гинекология

Ктг на 36-37 неделе беременности

Добрый день! Помогите расшифровать результаты ктг, т.к. очно к врачу попаду только на следующей неделе: Потеря сигнала 1,8% Шевелений плода в час 243 (ребёнок был накануне почти не активен, а в день ктг "танцевала", на приём пришла в бандаже, сняла перед ктг, меняется погода и очень душно в кабинете) Частота базального ритма (уд/мин) 155 Сокращения 1 Акцелерации > 10 уд/мин & 15 сек 14 > 15 уд/мин & 15 сек 10 Децелерации > 20 потерянных ударов 0 Высокие эпизоды (мин) 10 (28,7 уд/мин) На 36 нед у 93,3% плодов вариабельность ниже Низкие эпизоды (мин) 0 Short term вариабельность (уд/мин) 9,0 (4,26 уд/мин) Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 24 мин Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 20 мин Из препаратов принимаю курантил (1табл*2раза в день) и магне б6 (2табл*3раза в день) Допплер последний раз на 34-35 неделе хороший (ИР АП 0,60 ПМА 0,49 ЛМА 0,50) Прилагаю фото ленты ктг Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего страшного по результатам КТГ нет, но я бы рекомендовала повторить исследование в более спокойной обстановке и комфортном помещении. На смену погоды такое бывает у малышей. Будьте здоровы.