Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ 35 неделя беременности

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать КТГ.. врач отдававший результат ничего не сказала.. сказала прийти через пару недель и все.. потеря сигнала: 15.6% шевеление плода в час: 47 частота базального ритма уд.мин. :140 сокращения:0 акцелерация >10 уд.мин.& 15сек. :11 >15 уд.мин.& 15сек:6 децелерации>20 потерянных ударов :1 высокие эпизоды(мин) : 9 (26.5 уд.мин.) на 34 нед Y 92.0% плодов вериабельность ниже низкие эпизоды(мин) : 0 SHORT TERM вариабельность (уд.мин) :14.5 (5.48 уд.мин) критерии ДОYЗА\РЕДМАНА не соблюдены к 28 мин. причина :127
Добрый день. Проведенное КТГ выявило косвенные признаки внутриутробной гипоксии плода. Причиной этого может быть нарушение маточно-плацентарного кровоснабжения, внутриутробные инфекции, патология беременности, хронические заболевания, несовместимость по резус-фактору и группе крови, а также многое другое. Вам надо обратиться к перинатологу – это врач, который занимается диагностикой и лечением плодов во время беременности. Если такого врача нет, то лечение Вам проведет гинеколог. Вы не указали срок беременности. Чем больше срок беременности, тем быстрее прогрессирует выявленная патология.