Консультации / Отоларингология

Идет носом кровь у ребенка 6 5 лет

У сына часто идет кровь носом, сейчас летом особенно часто каждый день или пару раз в день, что делать в этой ситуации, Как правильно оказать помощь и к какому врачу обратиться, какие могут быть причины...
Здравствуйте. Для поиска решения Вашей проблемы необходимо для начала обратиться для осмотра к врачу-оториноларингологу, также могут потребоваться консультации гематолога, педиатра, невролога.