Консультации / Педиатрия

У ребенка кровь из носа

Здравствуйте. У меня такой вопрос - моему сыну 7 лет. У него переодически идет из носа кровь. Что мне делать? Почему так происходит?
Здравствуйте.Нужно обратиться к ЛОР-врачу,чтобы исключить местные причины,проконтролировать артериальное давление.Если с этой стороны все в порядке,то к гематологу,так как это может быть связано с нарушением свертывания крови.