Консультации / Урология

Кисты в почках

Добрый день. Мне 31 год, обратился к неврологу с периодическими слабовыраженными тянущими болями в пояснице, МРТ показало протрузию 3 мм и кисты в обеих почках. КТ с контрастированием выявило: 1) в средней трети правой почки по её медиальной поверхности паренхиматозная многокамерная киста 1,7 х 1,4 см 2) в нижней трети и нижнем полюсе многокамерная киста 4,0 х 5,2 см (2 камеры с чёткими ровными краями) Креатинин: 93,4 мкмоль/л (62-106), остальные показатели в границах нормы. Подскажите пожалуйста, что лучше делать, можно ли их сейчас пока есть время просто удалить?
Здравствуйте. Важно знать: накапливают ли контрастный препарат перегородки в кистах по данным КТ. От этого зависит тактика лечения.