Консультации / Педиатрия

Неприятный запах из половых органов

Здравствуйте! Моей дочери 3, 5 месяца, родилась доношенной 3980 г. и 57 см., полностью на грудном вскармливании. Где-то с месяца от рождения стала замечать неприятный запах от половых органов, ассоциирующейся "тухлой рыбой" или "мышиный" достаточно неприятный. Были направлены к гинекологу, дважды пересдавали мазок, всё в норме. Общий анализ мочи в норме. Назначали Мирамистин на 10 дней, после лечения проблема не ушла. Меня беспокоит этот факт. Из развития всё согласно возрасту. Наблюдаемся у невролога (смещение С3-С4 шейного отдела, паралитический синдром не уточненный) в связи с чем получали Пантогам около месяца, массаж и физиолечение. Также получает Вигантол. Подскажите, пожалуйста, в связи с чем это может быть? Может на что-то нужно обратить внимание? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! неприятный запах обусловлен микрофлорой половых путей. Правильно ли сданы мазки (без подмывания)? и контролируйте анализ мочи (воспаление , наличие солей в моче).