Консультации / Генетика

Помогите расшифррвать рез-ты УЗИ и скрининга

На 1 скрининга с развитием все было в норме,но по анализам сыворотки ставят трисомия 21. В роду у нас нет ни у кого. Ставят аплазию не и полную форму авк,сделали УЗИ в другой клинике и нам вс5 опровергли,но доктор настаивает на инвазивной и ещё одном УЗИ. Нам 23 недели и мы уже их сделали 7. И каждый раз все говорят разное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ольга! К сожалению, изображение плохого качества. Мне нужны результаты маркёров сыворотки и все УЗИ.