Консультации / Генетика
Помогите расшифррвать рез-ты УЗИ и скрининга
На 1 скрининга с развитием все было в норме,но по анализам сыворотки ставят трисомия 21. В роду у нас нет ни у кого. Ставят аплазию не и полную форму авк,сделали УЗИ в другой клинике и нам вс5 опровергли,но доктор настаивает на инвазивной и ещё одном УЗИ. Нам 23 недели и мы уже их сделали 7. И каждый раз все говорят разное.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, изображение плохого качества. Мне нужны результаты маркёров сыворотки и все УЗИ.
Консультация врачей генетиков на тему «Помогите расшифррвать рез-ты УЗИ и скрининга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 августа 2017