Консультации / Урология

Образование на члене

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это такое и на что это влияет. Может ли это быть причиной нарушения кровообращения / плохого качества эрекции? Доставляет некоторую болезненность, неприятные ощущения. Требуется ли обязательное хирургическое вмешательство или можно как-то вылечить препаратами? Долгое время не могу полностью вылечить хронический кандидозный баланопостит и вспомнил, что у меня есть это образование (~ 3 года), подозреваю, что оно может мешать выздоровлению. С уважением.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. То что изображено на фото это нормальное физиологическое состояние кожи полового члена. Есть у всех мужчин. Переживать и лечить не стоит.