Консультации / Стоматология

Флюс у ребенка 4лет

Были на приеме у стоматолога. Удалять зуб не стал. Сделал Надрез и отправил домой. Из рекомендаций это только полоскание солевым раствором с 5 каплями йода. Хотя я слышала что в таких случаях еще прописывают антибиотики. Как вы считаете, необходимо ли пропить хотя бы дня три или всё таки нашему врачу виднее...
Здравствуйте, антибактериальная терапия имеет определённые показания и назначается специалистом основываясь на клинической картине . не занимайтесь самолечением. Удачи