Консультации / Стоматология

Флюс у ребёнка

Здравствуйте! Ребёнку 8 лет, разболелся зуб, сходили к стоматологу. Один зуб удалили, на второй положили лекарство. Вечером начала распухать щека. У нас стоматология в воскресенье не работает. Что делать?
Без осмотра невозможно дать вам рекомендации. Единственное- не греть распухшую щеку! И, как можно скорее, обратитесь к врачу!