Консультации / Стоматология

Флюс у ребенка

Заболел зуб у ребенка трех лет.Пошли к врачу поставили мышьяка,через три часа щека опухла,поднялась температура,пришли опять к врачу-врач удалил мышьяк и сказал полоскать.Это правильно или все таки сходить еще раз уже к другому врачу.Спасибо.
Здравствуйте, в современных условиях мы не оставляем зубы открытыми. В возрасте 3 лет лечение в сознании бывает затруднено.
Была температура.удалили два зуба.назначили антибиотики.Приехав домой переодически поднимается температура и покраснела щека.Скажите может это реакция на удаление.Спасибо.
Покраснение может быть вызвано как и инфекцией, так и анестезией. Рекомендую вам показать ребёнка специалисту.