Консультации / Стоматология

Флюс у ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вчера ребенок 7,5 лет встал с отеком на щеке, сходили к врачу, и нам удалили зуб, сказали полоскать и выписали таблетки, все делаем, но отек на щеке не спадает, что делать?
Отек спадает не сразу, это нормально (спадает примерно на 5 -й день).Вы должны забеспокоиться если симптомы заболевания нарастают, поднимается температура, ухудшается общее состояние.