Консультации / Наркология

Тест

Здравствуйте.Здавала анализ мочи на выявление наркотиков.Обнаружили барбитураты в моче.За неделю до здачи анализа принимала настойку перца водяного.Может ли это лекарство показать такой результат?
Здравствуйте. Нет, из-за настойки перца не может появиться положительный результат на барбитураты. Обычно, барбитураты обнаруживаются у людей, кто принимает лекарства такие как барбовал, корвалол, тетралгин и т.п. В них содержится фенобарбитал. Удачи!