Консультации / Хирургия

Шишка на ноге

Здравствуйте, на левой ноге, перед большой берцовой кости вышла шишка.Я думала, что ударилась и в больницу не обращалась. Спустя 3 месяца шишка не прошла, немного выше вышла еще одна поменьше-болят при надавливании. Сначала пришла к терапевту, она дала направление на кровь и ревматоидный фактор(результат прилагаю)-сказала что анализы хорошие-иди к хирургу. Посетила хирурга, он направил на узи артерий и вен нижних конечностей,узизт сказала что все хорошо(результат прилагаю). Затем тот же хирург отправил на рентген, на снимке тоже ничего плохого не увидел. И сказал что не знает что это, прописал электрофорез с лидазой 7 дней. Делаю электрофорез уже 4 дня, вокруг этой шишки все стало красное, теперь сомневаюсь, правильно ли что вообще пошла на электрофорез. В нашем городе все хирурги разводят руками и не могут понять что это. Подскажите пожалуйста какие анализы мне сдать?к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и результатов обследований, однозначно можно говорить о том, что патологии костной ткани и сосудов у Вас нет. Что касается самой "шишки", то исходя только из представленного фото, достоверно назвать природу весьма проблематично. Для объективной оценки ситуации необходимо провести УЗИ мягких тканей и предоставить протокол, а также необходимо предоставить фото голени в различных ракурсах.