Консультации / Неврология

Ребенок ударился головой

Здравствуйте!ребенок сегодня катался на машине которой ножкой толкаються,стал толкать машину назад и она перевернулась назад ударился затылком,плакал потом заснул на 30 мин.встал как не в чем небывало покушал стал играться,на затылке маленькая шишка .легли спать ,спить спокойно только два раза встал чучуть попищал ,ну это каждую ночь так бывает и до удара тоже.родился с поражением ЦНС.скажите что делать мне утром когда встанем?идти к врачу?спасибо!
Здравствуйте. Скорее всего, это только ушиб мягких тканей головы. Но, если появятся другие жалобы (головная боль, сонливость, рвота и др.) обязательно покажите врачу. С уважением, Алла Васильевна