Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Диагноз астенозооспермия и лейкоспермия. Местный уролог назначил 2 препарата. 1. Прегнил. 2. Сперотон. Со вторым проблем нету, уже 4й день принимаю. Проблема в том, что прегнил сделан из мочи беременной женщины. Можете подсказать что-нибудь из аналогов, но чтобы в составе не было гонадотропина хорионического?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, без гонадотропина препарат будет не эффективным. Так же, необходимо антибактериальное лечение лейкоспермии (лейкоциты в сперме означают воспалительный процесс, часто вызванным инфекционными агентами) С уважением,Данилов С.П.