Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день! Хотим с мужем ребенка, год без успеха. Сдали анализы, у меня проблем нет. Прошу подсказать можно с этим результатом спермограммы забеременеть. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, с таким результатом - нельзя. Необходимо пройти обследование и выявив причину нарушений - лечиться. С уважением,Данилов С.П.