Консультации / Стоматология

Налёт и кровоточивость дёсен

У меня в течении дня образуется желтоватый плотный налёт на зубах , который доходит ах до половины зуба , чищу зубы 2 раза в день , десны кровоточат и постоянно воспалены , налёт как будто выдавливается из десны или мне кажется , не знаю , фото прилагаю . Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходима профессиональная чистка(ультразвуком и Air Flow) , с последующим подбором средств гигиены для чистки в домашних условиях