Консультации / Урология

Искривление члена

Хотел бы узнать, будет ли мешать такое искривление в половой жизни и нормально ли такое искривление. Кроме искривления других дискомфортов нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такое искривление в половой жизни мешать не будет. Данное искривление может быть вариантом нормы. Но лучше сделать УЗИ полового члена и сходить к урологу на осмотр.
А чем такое искривление могло быть вызвано? Просто мне всегда казалось, что он был искривлён, но как-то не обращал внимания( может раньше искривление было меньше)
Здравствуйте. Искривление могло быть вызвано индивидуальными особенностями развития организма.