Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусила белка в парке

Добрый ден. Во время пребывания в Павловске кормила белку. Белка подошла не сразу, останавливалась. Я задала орешек между двумя пальцами. Она, пытаясь забрать его, запнула за указательный. Через 3 дня пошла в трамвпункт. Отправили домой:сказали, мол, фильтруйте информацию в интернете, белка вела себя адекватно, смысла ставить прививки нет. Но белка запрыгивала на меня после того, как забрала мой орех. Прошло 26 дней после укуса. Скажите, стоит ли мне беспокоиться?
Здравствуйте! Если был укус стоит - Вас должны были вакцинировать.