Консультации / Проктология

Припухлость

Здравствуйте, мне 21, парень, пару дней назад обнаружил припухлость возле ануса, дискомфорта не создаёт, болевые незначительные ощущения только когда на стуле, беспокоюсь что это может быть, и что нужно делать при этом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте у Вас геморрой, Вам требуется обратится на очную консультацию к проктологу для осмотра и как следствие дальнейшего адекватного лечения. Спасибо за вопрос и доверие.