Консультации / Онкология

Рак гайморовой пазухи возможна ли операция

Здравствуйте. У моей матери рак гайморовой пазухи. Диагноз поставили в прошлом году, но нам удалось побороть этот недуг. К сожалению, в апреле этого года случился рецидив. Сейчас опухоль быстро растёт, на химиотерапию реагирует слабо. Врачи говорят, что операция невозможна, т.к. задета крылонёбная ямка. Тем не менее в интернете я нашла случаи, когда при поражении крылонёбной ямки проводилась операция и больные выздоравливали. Подскажите, пожалуйста, реально ли сделать операцию при подобном диагнозе. Фото заключения врачей и описание кт прикрепляю к вопросу. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Для принятия решения, вам необходимо прислать электронный вариант МСКТ. Выложите на облачном хранилище, а сюда напишите ссылку.