Консультации / Онкология

ЛОКАЛИЗАЦИЯ ГАЙМОРОВЫХ ПАЗУХ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.УЖЕ НЕ ЗНАЕМ К КОМУ ОБРАТИТСЯ ТАК КАК СИТУАЦИЯ ГИБЛАЯ.ЕСТЬ ОДИН ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК КОТОРЫЙ БОЛЕН РАКОМ.НО К СОЖАЛЕНИЮ РАК РАЗВИЛСЯ ТАМ ГДЕ ЛЕЧИТЬ ЕГО НЕ КТО НЕ БЕРЁТСЯ.У БОЛЬНОЙ ЛОККАЛИЗАЦИЯ ГАЙМОРОВЫХ ПАЗУХ.ПО РУССКИ ГОВОРЯ РАК ВНУТРИ ГАЙМОРОВЫХ ПАЗУХ.ОНА ПОТЕРЯЛА ПОЛНОСТЬЮ ЗРЕНИЕИ И СТАЛА ИНВАЛИДОМ ПЕРВОЙ ГРУППЫ.БЫЛА ОДНА ОПЕРАЦИЯ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСК ПО УДАЛЕНИЮ ОПУХОЛИ.ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОШЛО ПАРУ МЕСЯЦЕВ И У БОЛЬНОЙ ПО НОВОЙ НАЧАЛОСЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ НОС РАЗБУХ ДО НЕИМОВЕРНЫХ РАЗМЕРОВ.ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ А ВРАЧ НАМ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ БЕЗ СИЛЬНЫ.МОЛ У НЕЕ РАК И ОНА УМИРАЕТ.ДА МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО ЗРЕНИЕ УЖЕ НЕ ВЕРНЁМ НО ВЕДЬ ОПУХОЛЬ МОЖНО ВЫРЕЗАТЬ И ЭТИМ САСЫМ ВЫИГРАТЬ ЕЩЁ ПАРУ ЛЕТ.МЫ НЕ ДАВНО БЫЛИ В КРАСНОЯРСКЕ В КЛИНИКЕ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТАМ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО У БОЛЬНОЙ НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОПУХОЛИ.А ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ОПЕРАЦИИ ПРОФЕСОР ГОВОРИЛ ЧТО ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ВТОРАЯ ОПЕРАЦИЯ ТО БОЛЬНАЯ УМРЁТ.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ.ЖДАТЬ КОНЦА ИЛИ МОЖЕТ СТОИТ ИСКАТЬ ВРАЧА КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИЮ.МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПОДСКАЖЕТЕ КАКУЮ НИБУДЬ КЛИННИКУ ИЛИ ВРАЧА.А ДЛЯ ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ ПРОБЛЕМЫ Я СЕЙЧАС НАПИШУ ТО ЧТО НАПИСАНО В ВЫПИСКЕ ПОСЛЕОПЕРРАЦИОННОЙ. МЕТАСТАТИЧЕСКАЯ НЕДИФФЕРЕНЦИРОВАННАЯ КАРЦИНОМА ОСНОВНОЙ И ЛОБНОЙ КОСТЕЙ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ В ОСНОВНУЮ И ГАЙМОРОВУ ПАЗУХИ,НОСОГЛОТКУ,ПЕРЕДНЮЮ ЧЕРЕПНУЮ ЯМКУ,СКАТ.АМАВРОЗ,АМАВРОТИЧЕСКИЙ МИДРИАЗ С ОБЕИХ СТОРОН.ДВУСТОРОННИЙ ПАРАЛИЧ n. abducens/ ДОКТОР ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ОТВЕТА.
Здравствуйте. К сожалению, не зная о распространенности опухолевого процесса, нельзя сказать, возможно ли прооперировать пациентку или нет. ВОзможно, что пациентка просто не операбельна.