Консультации / Педиатрия

Супракс храненился сутки в холодильнике

Скажите пожалуйста, супракс хранили сутки в холодильнике, если ли смысл теперь его принимать? Может он стал не действенным?
Всегда лучше соблюдать указанные температурные режимы производителя, в инструкции указано хранение при температуре 15–25 °C, нет никаких гарантий что при другой температуре сохранится активность.