Консультации / Наркология

Марихуана

14 июня я впервые попробовал Анашу. 11 Августа у меня тест на наркотики в Гаи по моче, может ли у меня что-то выявить, если ни разу не употреблял. Заранее спасибо.
Добрый день. По литературным данным и из собственного опыта могу сказать следующее: Следы каннабиноидов (анаши) могут определяться в биологических жидкостях (моче и т.д.) человека до 1 месяца. В будущем рекомендую полностью исключить употребление наркотиков, т.к. это может привести к потери прав, дтп и другим негативным последствиям. Ну, а если что, пишите. Желаю вам здоровья. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.