Консультации / Лекарственные препараты

ВСД Помогите пожалуйста Можно принимать грандаксин ноопепт и мексидол одновременно 2 раза в день для лечения ВСД

Здравствуйте, разрешите вопрос? ВСД. Помогите пожалуйста. Можно принимать грандаксин, ноопепт и мексидол одновременно 2 раза в день для лечения ВСД?
Здравствуйте, можно, в инструкциях к указанным вами препаратам 6 грандаксин, ноопепт, мексидол отсутствуют указани о возможном взаимодействии. Обратите внимание на время приема препаратов - например, ноопепт не принимают позже 18ч вечера, как правило его назначают утром и в обед после еды. Старайтесь разводить по времени прием препаратов в любом случае.