Консультации / Педиатрия

Ревалгин и гв

Подскажите, пожалуйста, ребенок полностью на гв, в связи с почечной коликой - мне ввели Ревалгин внутривенно. Через сколько можно кормить грудью ? Какой срок выведения препарата полностью из крови? Какие последствия для ребенка могут быть, если покормлю раньше?
Самый длинный период полувыведения компонента Ревалгина у метамизола натрия - 7 часов. Поэтому молоко надо сцедить и не давать ребенку за этот промежуток времени.