Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте ребенку 5лет эпилепсию обнаружила в ноябре 2016 года до этого не было не каких склонностей начали принимать депакин хроносфера принимаем его уже 9 месяцев после назначения депакина было три приступа в феврале в марте и июле очень часто познимает зрачки в верх и как будто зависает подергивая веками .врачи говорят что это привыкание к препарату и не чего страшного.но я же вижу что что то не то и привыкание что уже почти год.подскажите что это может быть куда можно обратиться и что делать?очень боюсь и такие зависания в течении дня и через каждые 15 20 минут.
Здравствуйте. Возможно, это тоже приступы. Достоверно уточнить это можно с помощью ЭЭГ-видеомониторинга.