Консультации / Урология

Баланопостит

Здравствуйте первой проявление баланопостита было 20 июля, было маленькое покраснение, я пошёл на приём к врачу венерологу, взяла посев на грибы и их не было обнаружено, мне назначила мазь пимафукорт, по истечению 6 дней мазал 2 раза в день но улучшений не наступило и напротив стало хуже, после поставили диагноз "неспецифический баланопостит, меня направили к врачу урологу он мне поставил дерматит и назначил мазь тридерм и ванночки с фурацилином, после 4 дней изменений не было, я пошёл к другому врачу урологу она мне назначила анализы (см. фотографиях) и промывать хлоргекседином водным раствором, после этого стало ещё хуже начала слезать кожа и накапливаться смегма и сильные боли при открывании и самой головки члена, после этого другой врач дермато венеролог сказал что нужно не обрабатывать не мазать не мочить. Что вы мне можете сказать так как я не знаю что мне делать и как лечить эту проблему.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото уже нанесена мазь? Сделайте фото без мази.
это фото без мази прозрачная жидкость выделяется постаянно
Здравствуйте. Сдайте мазок на ЗППП(ИППП) и на ВПЧ.