Консультации / Урология

Бесцветная моча

Здравствуйте. Два дня назад перестала пить фурагин, лечила им цистит и пила 7 дней. Также пила почечный чай. Во время лечения фурагином моча была ярко-желтой, что нормально. Но когда перестала его пить, продолжила пить почечный чай, и теперь моча вобще бесцветная. Только утром немного желтая. Раньше такого не было. Также по ночам наблюдаю сухость во рту и пара глотков воды не помогают. Скажите пожалуйста, может ли это быть из-за мочегонного эффекта трав или следует сдать анализы на диабет? Месяц назад сдавала кровь, все показатели в норме. Сдавала мочу 10 дней назад, сахара нет (или не указали), но удельный вес понижен (1006). Все остальные показатели в норме. Питаюсь правильно в связи с гастритом, вредных превычек нет.
Здравствуйте. За частую мочегонные травы не дают такие эффекты (сухость во рту), прозрачность мочи может быть из-за приема трав. Вам стоит сдать анализ на глюкозу крови.