Консультации / Проктология

Что это может быть

Есть некоторые проблемы, иногда больно ходить в туалет при поносах(они очень редкие, но в туалет в это время хожу часто, крови нет), но спустя 5 минут боль пропадает совсем. Сопровождает меня это с детства. Сегодня попробовал засунуть указательный палец на одну фалангу в попу предварительно смазав мылом, при этом испытал достаточно сильную боль. Извините за фото, хочу предварительно проконсультироваться онлайн, что бы иметь представление что же у меня может быть и на сколько это серьезно.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это может быть анальная трещина. Обратитесь на очную консультацию к проктологу. с Уважением Миракян С.С.