Консультации / Генетика

Риски Синдром Клайнфельтера Синдактилия

Добрый день. Я планирую беременность. Хочу узнать какие анализы и обследования до и во время беременности мне стоит пройти учитывая ,что у моей мамы Синдактилия(сдвоенные пальцы на ногах) , у брата синдром Клайнфельтера. В родословной эти нарушения встречаются впервые.Заранее благодарю за ответ
Добрый день, Рекомендую кариотип супругам , Спермограмма, обследования на инфекции, Всего доброго
Прошу прощения, вопрос содержал неточность. Я женщина.Какие генетические анализы до и во время беременности мне стоит сдать учитывая ,что у моей мамы Синдактилия(сдвоенные пальцы на ногах) , у брата синдром Клайнфельтера. В родословной эти нарушения встречаются впервые.Заранее благодарю за ответ
Добрый день, Кляйнфельтера к Вам не имеет отношения, Синдактилия. Передаётся и риск для потомства 50% И сделайте кариотип Всего доброго