Консультации / Урология

Препарат вызвавший ретроградную эакуляцию или почему все врачи пишут на инопланетном языке

Добрый день. Лечащий уролог ушёл в отпуск, а мне срочно нужно узнать название препарата, который он мне раньше выписывал (долгая история), но не могу разобрать, что он мне в карточке написал. Выписывал в паре с Везификсом. Подскажите плс. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению я не могу ответь на этот вопрос т.к. почерк не разобрать. Возможно Вы опишите свои симптомы, пришлете все анализы. В таком случае Вы получите консультацию.