Консультации / Диетология

Сбросить вес

Здравствуйте, мне 22 года и я вешу 58 кг при росте 1.53. С детства была довольно крупненькой, но в школе в классе 7 начала худеть путем сокращения калорий. Стала весить 55 кг при росте 1.50. С тех пор вес оставался на месте, похудеть тем же путем не получалось. Поступила в колледж и за 2 года дошла до своего идеала 42 кг при росте 1.53. Никаких особых усилий не прикладывала. Но 2 раза на недели у нас был фитнес на 1.30 часа, и + практически не завтракала, и кусочнила на обед, какими-нибудь бутербродами. Вышла в 20 лет на работу и вес снова поплыл на верх, буквально за 2 месяца набрала 15 кг, и снова вес встал. Сейчас пытаюсь есть поменьше, получается это 3 раза в день и 1 раз на недели заглядываю в фитнесзал. Вес так и стоит. Как же сбросить вес? Увеличить физ. нагрузку ?
Здравствуйте , пока вам 20 лет конечно можно пробовать так поизмываться над собой, но в скором времени при таком питании наступит дефицит в микроэлементах и витаминах ( восполнить приёмом препаратов вряд ли возможно поддерживать нормальный процесс пищеварения), часто поэтому бывают приступы голода, невозможности контролировать аппетит, отсюда и набор веса. В программах снижения или коррекции веса необходимо это учитывать , восстанавливать гормональнй фон и параллельно грамотно использовать методики удаления излишков жира. Вам нужно обратиться а специалисту.