Консультации / Генетика

Повышенный уровень ХГЧ

Здравствуйте,Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Влияет ли в моем случае превышение ХГЧ от нормы? Что следует предпринять? На данный момент акушерский срок 18 недель 6 дней. Второе скрининговое узи еще не делали. Прилагаю результаты первого скрининга и второго скрининга (результаты крови).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Второй скрининг менее достоверный, чем первый. При первом скрининге по всем синдромам у вас риски низкие, поэтому если второй УЗИ-скрининг будет в норме, то повышение ХГЧ ни о чём не говорит и роли не играет.